成都出境旅游专为去四川旅游的游客提供最权威的四川旅游信息!
预估游客人数: 1573人 75657人 56756人
游记攻略
您当前的位置:主页 > 游记攻略 >

k731,岱岳到龙南的K731途经哪些站?

作者: 四川旅游 来源: 未知 发布日期:2021-03-10 08:51 查看次数:

岱岳到龙南的K731这趟火车的开车时间15:34k731,预计到达时间22:39,总预计用时31:05。

岱岳到龙南的K731中途停靠站时刻表信息如下k731:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间01 - 大同 - 14:20 - 14:20 - ----02 - 怀仁 - 14:56 - 15:00 - 4分钟03 - 岱岳 - 15:30 - 15:34 - 4分钟04 - 朔州 - 16:08 - 16:16 - 8分钟05 - 宁武 - 16:52 - 16:57 - 5分钟06 - 原平 - 18:08 - 18:15 - 7分钟07 - 忻州 - 18:44 - 18:50 - 6分钟08 - 太原东 - 20:00 - 20:02 - 2分钟09 - 太原 - 20:08 - 20:49 - 41分钟10 - 阳泉北 - 21:52 - 22:05 - 13分钟11 - 石家庄北 - 23:10 - 23:28 - 18分钟12 - 辛集 - 00:25 - 00:29 - 4分钟13 - 衡水 - 01:04 - 01:09 - 5分钟14 - 聊城 - 03:10 - 03:16 - 6分钟15 - 菏泽 - 04:53 - 04:58 - 5分钟16 - 商丘南 - 06:13 - 06:16 - 3分钟17 - 亳州 - 06:57 - 07:01 - 4分钟18 - 阜阳 - 08:10 - 08:33 - 23分钟19 - 潢川 - 09:51 - 10:03 - 12分钟20 - 光山 - 10:18 - 10:21 - 3分钟21 - 新县 - 10:49 - 10:52 - 3分钟22 - 麻城 - 11:33 - 11:39 - 6分钟23 - 黄州 - 12:19 - 12:22 - 3分钟24 - 九江 - 14:09 - 14:15 - 6分钟25 - 南昌 - 15:35 - 15:50 - 15分钟26 - 新干 - 17:17 - 17:21 - 4分钟27 - 峡江 - 17:36 - 17:40 - 4分钟28 - 吉安 - 18:24 - 18:28 - 4分钟30 - 兴国 - 20:04 - 20:08 - 4分钟31 - 赣州 - 21:07 - 21:11 - 4分钟32 - 信丰 - 21:55 - 21:59 - 4分钟33 - 龙南 - 22:39 - 22:43 - 4分钟34 - 惠州 - 03:07 - 03:12 - 5分钟35 - 东莞东 - 03:57 - 04:10 - 13分钟36 - 广州东 - 05:26 - 05:26 - ----。


标签: 途经 k731 龙南 岱岳
四川旅游景点
景区介绍 | 景点简介 | 景区资讯 | 游记攻略 | 旅游资讯 | 商务合作 | 联系我们 |

版权所有:四川自助游攻略有限公司 CopyRight(C) 2014 East All Right Reserved.

技术支持:四川自助旅游 网站地图 备案号:粤ICP备32654589号

咨询:0577-66889888
预订:0571-66889777
投诉:400-8888-886