成都出境旅游专为去四川旅游的游客提供最权威的四川旅游信息!
预估游客人数: 1573人 75657人 56756人
游记攻略
您当前的位置:主页 > 游记攻略 >

k636;长沙到长葛的K636途经哪些站?

作者: 四川旅游 来源: 未知 发布日期:2021-03-12 02:57 查看次数:

答:长沙到长葛的K636这趟火车的开车时间23:49k636,预计到达时间12:28,总预计用时12:39。长沙到长葛的K636中途停靠站时刻表信息如下:<br />站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间<br />01 - 玉溪 - 21:30 - 21:30 - ----<br />02 - 昆明南 - 22:21 - 22:25 - 4分钟<br />03 - 昆明 - 22:48 - 23:21 - 33分钟<br />04 - 曲靖 - 00:55 - 01:00 - 5分钟<br />05 - 宣威 - 02:33 - 02:39 - 6分钟<br />06 - 六盘水 - 05:48 - 06:06 - 18分钟<br />07 - 六枝 - 07:23 - 07:29 - 6分钟<br />08 - 安顺 - 08:09 - 08:20 - 11分钟<br />09 - 贵阳 - 09:34 - 09:59 - 25分钟<br />10 - 凯里 - 12:21 - 12:27 - 6分钟<br />11 - 镇远 - 13:41 - 13:51 - 10分钟<br />12 - 怀化 - 16:36 - 16:43 - 7分钟<br />13 - 辰溪 - 17:24 - 17:27 - 3分钟<br />14 - 溆浦 - 18:04 - 18:07 - 3分钟<br />15 - 新化 - 19:36 - 19:39 - 3分钟<br />16 - 涟源 - 20:18 - 20:21 - 3分钟<br />17 - 娄底 - 21:00 - 21:06 - 6分钟<br />18 - 湘乡 - 21:46 - 21:49 - 3分钟<br />19 - 湘潭 - 22:22 - 22:27 - 5分钟<br />21 - 长沙 - 23:24 - 23:49 - 25分钟<br />22 - 岳阳 - 01:13 - 01:17 - 4分钟<br />23 - 武昌 - 03:58 - 04:10 - 12分钟<br />24 - 孝感 - 05:41 - 05:54 - 13分钟<br />25 - 广水 - 06:43 - 06:46 - 3分钟<br />26 - 信阳 - 07:35 - 07:41 - 6分钟<br />27 - 确山 - 08:31 - 09:18 - 47分钟<br />28 - 驻马店 - 09:32 - 09:36 - 4分钟<br />29 - 西平 - 10:11 - 10:14 - 3分钟<br />30 - 漯河 - 10:36 - 11:00 - 24分钟<br />31 - 临颍 - 11:49 - 11:52 - 3分钟<br />32 - 许昌 - 12:09 - 12:13 - 4分钟<br />33 - 长葛 - 12:28 - 12:32 - 4分钟<br />34 - 郑州 - 13:19 - 13:30 - 11分钟<br />35 - 鹤壁 - 15:08 - 15:14 - 6分钟<br />36 - 安阳 - 15:43 - 15:52 - 9分钟<br />37 - 邢台 - 17:00 - 17:06 - 6分钟<br />38 - 石家庄 - 18:17 - 18:23 - 6分钟<br />39 - 定州 - 19:10 - 19:12 - 2分钟<br />40 - 保定 - 19:49 - 19:53 - 4分钟<br />41 - 高碑店 - 20:30 - 20:48 - 18分钟<br />43 - 北京西 - 22:03 - 22:03 - ----


标签: 长沙 途经 k636 长葛
四川旅游景点
景区介绍 | 景点简介 | 景区资讯 | 游记攻略 | 旅游资讯 | 商务合作 | 联系我们 |

版权所有:四川自助游攻略有限公司 CopyRight(C) 2014 East All Right Reserved.

技术支持:四川自助旅游 网站地图 备案号:粤ICP备32654589号

咨询:0577-66889888
预订:0571-66889777
投诉:400-8888-886