成都出境旅游专为去四川旅游的游客提供最权威的四川旅游信息!
预估游客人数: 1573人 75657人 56756人
景区资讯
您当前的位置:主页 > 景区资讯 >

k1078:绍兴到重庆北的k1078次列车路过涪陵嘛?

作者: 四川旅游 来源: 未知 发布日期:2021-01-04 12:42 查看次数:

路过涪陵

涪陵 15:09到达

宁波

隋棠金钟春光乍泄k1078:08:40

K1075/K1078次

31小时50分

重庆北

爱欲小说k1078:16:30

站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间

1 宁波 起点站 08:40 - -

2 余姚 09:19 09:22 3分 39分钟

3 上虞 09:48 09:51 3分 1小时8分钟

4 绍兴 10:15 10:18 3分 1小时35分钟

5 义乌 11:56 11:59 3分 3小时16分钟

6 金华 12:40 12:46 6分 4小时

7 上饶 15:19 15:25 6分 6小时39分钟

8 鹰潭 16:34 16:53 19分 7小时54分钟

9 东乡 17:18 17:23 5分 8小时38分钟

10 新余 19:46 19:51 5分 11小时6分钟

11 萍乡 21:24 21:29 5分 12小时44分钟

12 醴陵 21:54 21:58 4分 13小时14分钟

13 株洲 22:39 22:59 20分 13小时59分钟

14 湘潭 23:24 23:29 5分 14小时44分钟

15 娄底 00:36 00:42 6分 15小时56分钟

16 怀化 04:48 05:15 27分 20小时8分钟

17 铜仁 06:56 07:04 8分 22小时16分钟

18 松桃 08:06 08:11 5分 23小时26分钟

19 秀山 08:53 09:01 8分 24小时13分钟

20 酉阳 09:40 09:47 7分 25小时

21 黔江 10:59 11:08 9分 26小时19分钟

22 彭水 13:09 13:15 6分 28小时29分钟

23 武隆 14:02 14:12 10分 29小时22分钟

24 涪陵 15:09 15:19 10分 30小时29分钟

25 重庆北 16:30 终到站 - 31小时50分钟


标签: 重庆 绍兴 涪陵 k1078
四川旅游景点
景区介绍 | 景点简介 | 景区资讯 | 游记攻略 | 旅游资讯 | 商务合作 | 联系我们 |

版权所有:四川自助游攻略有限公司 CopyRight(C) 2014 East All Right Reserved.

技术支持:四川自助旅游 网站地图 备案号:粤ICP备32654589号

咨询:0577-66889888
预订:0571-66889777
投诉:400-8888-886